BEAUVOIR Simone de Tout compte fait Paris, Gallimard,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BEAUVOIR Simone de Tout compte fait Paris, Gallimard, 1972, In-8, broché, non coupé, Edition originale, Tirage à165 exemplaires numérotés, un des 125 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, Ex. n° 59 (dos très légèrement insolé)