Ecole bolonaise
XVIIème siècle
Suiveur de Annibale... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole bolonaise
XVIIème siècle
Suiveur de Annibale CARRACCI
Le Christ de douleur
Huile sur toile.
Haut. 22 cm. Larg. 27 cm.
Restaurations anciennes, petits manques.
Expert : Monsieur Stéphane PINTA, cabinet Eric TURQUIN