Lot n° 9

Maximilien LUCE 1858-1941

Résultat :
Estimation :

Maximilien LUCE 1858-1941 "Le jardin du Luxembourg" Scène animée dans un parc. Huile sur panneau. Localisé au revers. Signé en bas à droite. Haut. 17 cm. Larg. 16 cm.