Lot n° 40

Estimation :

Henning BJÄRDAM (Ecole danoise du XXe) Moisson en bord de mer, Danemark, 1939 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Petit accident et toile détendue H. 30 cm - L. 40 cm DV