Lot n° 31
Georges KARS (1880-1945)
Nu à la serviette rose
Huile sur carton renforcé, signée en bas à droite.
Au dos effets de palette.
H. 24 cm L. 18,5 cm HVS

Provenance :
Collection privée, France. Par descendance.