Lot n° 40

Peinture sur métal, basma en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé de d’une frise de feuillages.
Moscou, 1899.
Orfèvre : SG en cyrillique, non répertorié.
Poids brut : 1380,0 g. H. 31,5 x L. 26 cm.

Икона Евхаристия.
Роспись по металлу, басма из позолоченного серебра 84-й пробы с резным декором из фриза из листьев.
Москва, 1899.
Ювелир: С.Г., неизвестен.
Вес брутто: 1380,0 г. 31,5 х 26 см