Lot n° 36

Icône du Christ Pantocrator.

Résultat : Non Communiqué
Tempera sur bois, conservé sous un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), décor repoussé et gravé, le nimbe émaillé polychrome cloisonné rapporté. Le dos gainé de velours rouge.
Moscou, 1899-1908 (oklad) et 1908-1917 (nimbe),
Orfèvre : probablement Alexander MOSKVIN (oklad) et orfèvre illisible (nimbe).
Poids brut : 114,0 g. H. 31 x L. 26,8 cm.

Икона Христа Вседержителя.
Дерево, темпера, в окладе из позолоченного серебра 84-й пробы, с рельефным и выгравированным декором, добавлен нимб их полихромной перегородчатой эмали. Оборотная сторона из красного бархата.
Москва, 1899-1908 (оклад) и 1908-1917 (нимб).
Ювелир: возможно, Александр МОСКВИН (оклад) и неизвестен (нимб).
Вес брутто: 114,0 г. 31 х 26,8 см.