Lot n° 31

Tempera et or sur bois. Manques.
Grèce, XIXe siècle.
Conservée dans son étui de voyage, postérieur, en cuir noir monogrammé « C.A.T ».
H. 10,5 x L. 8,5 cm.

Дорожная икона Божией Матери «Елеуса».
Дерево, темпера, золото. Утраты.
Греция, XIX век.
В своем дорожном футляре, оборотная сторона из черной кожи монограммирована «C.A.T».
10,5 x 8,5 см.