Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
Tempera sur bois, conservée dans un très bel oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), les vêtements cousus de perles et de pierres de couleurs sur une âme en tôle et tissus. Restaurations, vermeil nettoyé.
Kostroma, 1817.
Orfèvre : TB en cyrillique, non répertorié.
Poids brut : 1435,0 g. H. 33 x L. 27 cm.

Икона Божией Матери «Знамение».
Дерево, темпера, в очень красивом окладе из позолоченного серебра 84-й пробы, одежды расшиты жемчугом и цветными камнями на листовом металле и тканях. Реставрация, позолоченное серебро очищено.
Кострома, 1817.
Ювелир: Т.Б., неизвестен.
Вес брутто: 1435,0 г. 33 х 27 см