Lot n° 3

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

flanquée sur les volets latéraux de Saint Georges et Saint Dimitri à gauche et de Saint Théodore Tyron et Théodore Stratelates à droite, surmontés de six saints. Tempera et or sur bois. Fente au panneau central, manques, restaurations. Grèce, XVIIIe siècle. H. 35 x L. 46 cm (ouvert). Икона-триптих с изображением в центре Успения Богородицы, в окружении на боковых створках Cвятого Георгия и Святого Димитрия слева и Святого Феодора Тирона и Святого Феодора Стратилата справа, выше которых расположены шесть святых. Дерево, темпера, золото. Щель на центральной панели, утраты, реставрация. Греция, XVIII век. 35 х 46 см.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris