Poissonnier - probablement Davenport, Angleterre,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Poissonnier - probablement Davenport, Angleterre, 18e/19e siècle, porcelaine, peinture polychrome, debout sur un socle rond en herbe, incisé no. '1 28' en dessous, h.c.12cm