Chine lot de gobelets et cuillers en argent massif... Lot n° 43
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine lot de gobelets et cuillers en argent massif poinçonnées
Région: CHINE
Dimensions: Gobelet H=45mm D=37mm Cuillères L=110mm
Poids (Kg): 0,45kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.