Chine assiette en porcelaine Kangxi à décor d'un... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Chine assiette en porcelaine Kangxi à décor d'un oiseau branché (restauraton)
Région: CHINE
Dimensions: D=200mm
Poids (Kg): 0,25kg
Etat: à première vue - restauration