Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Chine lot de 3 tabatières sculptées de bustes de personnages 19ème Région: CHINE Dimensions: H= de 30 à 60mm Poids (Kg): 0,09kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation