Chine lot de 3 tabatières sculptées de bustes... Lot n° 39
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Chine lot de 3 tabatières sculptées de bustes de personnages 19ème
Région: CHINE
Dimensions: H= de 30 à 60mm
Poids (Kg): 0,09kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.