Pendentif en jade ,Chine époque Qing
Région: CHINE
Dimensions: D=57mm
Poids (Kg): 0,02kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.