Tête en céramique de gardien Yaksha - Sawan Khalok... Lot n° 25
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Tête en céramique de gardien Yaksha - Sawan Khalok -17ème siècle - Thailande
Région: CAMBODGE
Dimensions: H=210mm L=210mm
Poids (Kg): 1,9kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.