Bol en porcelaine de la famille rose armoirie... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Bol en porcelaine de la famille rose armoirie vicomtale.Chine XVIII ème.Epoque Qianlong.
Région: CHINE
Dimensions: H=37mm D=75mm
Poids (Kg): 0,05kg
Etat: à première vue - petits éclats - pas de restauration - pas de réparation