Lot n° 14

Estimation :
200 - 300 EUR

* BALZAC OEuvres complètes. 20 vol. in-8 reliés 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs. Paris Houssiaux 1842 à 1863 (années mélangées). l'ouvrage contient 136 gravures (dont les 6 gravures au vol. 13). Rousseurs par endroits, sinon beaux ex.

mardi 01 juin 2021 - 13:30 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris