BRACELET rigide ouvrant en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) serti de diamants taillés en rose.
Manque une perle centrale. Chaînette de sécurité.
Travail français, fin du XIXe siècle.
Long. : 17 cm env - Poids brut : 14,1 g