Lot n° 348

Estimation :

Attribué à Ernest HEBERT (1817-1908) La religieuse Huile sur toile, trace de monogramme en bas à droite H. 33 cm L. 25 cm HVS Dans un important cadre avec un médaillon au nom de l'artiste (petits accidents au cadre)