Attribué à Ernest HEBERT (1817-1908)
La religieuse
Huile sur toile, trace de monogramme en bas à droite
H. 33 cm L. 25 cm HVS
Dans un important cadre avec un médaillon au nom de l'artiste (petits accidents au cadre)