Lot n° 301

Estimation :

Attribué à Pieter Van AVONT (1600-1632) Sainte Famille aux amours Panneau de chêne parqueté Cadre : En bois sculpté et doré travail de la vallée du Rhône du 18ème H. 39 cm L. 46 cm ET Annoté au dos : souvenir de la galerie Jacques Bernard /Van Dyck ce 31.12.1926 Restaurations anciennes