Lot n° 29

Estimation :

Treize assiettes en porcelaine de Vincennes-Sèvres du XVIIIe siècle Marques en bleu aux deux L entrelacés, diverses lettres dates et marques de décorateurs De forme contournée, à décor polychrome et or dit «feuilles de choux», quelques usures D. : 25 cm. (environ)