40- Keith HARING (1958-1990)
The Blueprint drawings,... Lot 40 A
Résultat :
Estimation :
40- Keith HARING (1958-1990)
The Blueprint drawings, 1990
Sérigraphie sur papier éditions de 33exemplaires.
108x134,5cm,
Signée et numérotée à la main au crayon.
"Keith Haring", editions on paper, 1982-1990, Cantz, pp.178