Lot n° 37

Estimation :

CONSOLE en bois doré mouluré et sculpté à ceinture mouvementée et ajourée de rinceaux feuillagés, elle repose sur deux montants en console réunis par une coquille. Dessus de marbre brêche à bec de Corbin. Epoque Louis XV Huat : 84 cm Larg : 106 cm Prof : 50 cm (restaurations d'usage, éclats)