Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE Allégorie de l’air XVIIIème siècle Bronze à patine brune. H: 40,8 cm sur une base H: 12 cm Nous remercions Mme Elodie Jeannest de Gyvès et M. Alexandre Lacroix du cabinet Sculpture & Collection pour leur expertise sur ce lot