ÉCOLE FLAMANDE
Allégorie de l’air
XVIIIème... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE
Allégorie de l’air
XVIIIème siècle
Bronze à patine brune.
H: 40,8 cm sur une base H: 12 cm
Nous remercions Mme Elodie Jeannest de Gyvès
et M. Alexandre Lacroix du cabinet Sculpture
& Collection pour leur expertise sur ce lot