Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

TRÈS BELLE BORDURE BRODÉE Probablement France, fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle En soie, à décor de vases, candélabres, fleurs, coupes de fruits et lions. H: 273 x L: 233,5 cm Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander