TRÈS BELLE BORDURE BRODÉE
Probablement France,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
TRÈS BELLE BORDURE BRODÉE
Probablement France, fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle
En soie, à décor de vases, candélabres, fleurs, coupes de fruits
et lions.
H: 273 x L: 233,5 cm
Provenance : Collection Jacques & Galila Hollander