Alexis KEUNEN (1921 - 1990)
"Mont Saint-Aignan"... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Alexis KEUNEN (1921 - 1990)
"Mont Saint-Aignan" grand dessin, signé, localisé et daté 5/65 en bas à droite, porte au dos une étiquette de vente à Bruxelles le 25-10-1972
Dim: 37 x 45 cm