Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Alexis KEUNEN (1921 - 1990) "Mont Saint-Aignan" grand dessin, signé, localisé et daté 5/65 en bas à droite, porte au dos une étiquette de vente à Bruxelles le 25-10-1972 Dim: 37 x 45 cm