Gérard WIBIN (1936 - 2010) Artiste belge pluridisciplinaire
"Cycliste sur piste"
Art numérique: tirage argentique avec film anti UV mat et contrecollé sur panneau polyuréthane/aluminium, encadrement alu laqué blanc, série limitée, signé et daté 2003 Dim: 100 x 100 cm