Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Jiri Anderle(Czechoslovakian, born 1936) " Roi poignardant son valet" Pointe sèche, Eau Forte et vernis mou. ( 1985 ). Signée en bas à gauche et numérotée X/XXXV Dimensions : 96 cm x 63,5 cm