Jiri Anderle(Czechoslovakian, born 1936)
" Roi... Lot 3
Résultat :
Estimation :
" Roi poignardant son valet"
Pointe sèche, Eau Forte et vernis mou. ( 1985 ). Signée en bas à gauche et numérotée X/XXXV
Dimensions : 96 cm x 63,5 cm