NUVOLONE, CARLO FRANCESCO
Milan ca. 1608 - 1661
attribué
Titre : Sainte Cécile jouant de l'orgue.
Technique : Huile sur bois.
Mesures : 36 x 60,5cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Italie.
Nous remercions Daniele Benati, Bologne, pour avoir confirmé l'attribution de la présente peinture sur la base d'une photographie numérique à haute résolution.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA
UE : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
Monde entier : 134,45 Euro plus 25,55 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire