DE LA HYRE, LAURENT
Paris 1606 - 1656
attribué
Titre : Diane découvre la grossesse de Callisto.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Mesure : 35,5 x 55cm.
Cadre/Piedestal : Encadré.
Verso :
Sur la toile une ancienne étiquette adhésive française avec une attribution à Laurent de la Hyre.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA
UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA
Monde entier : 151,26 Euro plus 28,74 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire