ÉCOLE SIENESE
Début du XVIIe siècle
Titre : Vénus et Amor.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Mesure : 78 x 60cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente.