PYNAS, JAN SYMONSZ
1581/82 Alkmaar - 1631 Amsterdam
attribué
Titre : L'Adoration des Mages.
Technique : Huile sur bois.
Mesures : 57 x 73cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA
UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA
Monde : 151,26 Euro plus 28,74 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.