Lot n° 931

Jacopo Bassano

Résultat :
Estimation :

BASSANO, JACOPO Bassano 1510 - 1592 follower Titre : Scène de cuisine. Technique : Huile sur ardoise. Mesures : Dans l'ovale : 30,5 x 36cm. Cadre/Pédestal : Encadré. Provenance : Propriété privée, Italie. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA Monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA assurance complémentaire pour l'expédition.