BASSANO, JACOPO
Bassano 1510 - 1592
follower
Titre : Scène de cuisine.
Technique : Huile sur ardoise.
Mesures : Dans l'ovale : 30,5 x 36cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Italie.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.