ÉCOLE FLORENTINE
16ème / 17ème siècle
Titre :
Figure allégorique.
Technique :
Craie rouge et noire sur papier.
Montage :
Monté.
Mesures :
20 x 9,5cm.
Cadre/Pédestal :
Encadré.
Verso :
Inscription : "395 Ant Klinckosch" et cachet de collection inconnu.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire