ITALIENISCHE SCHULE, ECOLE ITALIENNE
16ème / 17ème siècle.
Titre : Mise au tombeau du Christ.
Technique : Huile sur bois.
Mesures : 47 x 36,5cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA
UE : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
Monde entier : 134,45 Euro plus 25,55 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.