FRANS FRANCKEN II.
Anvers 1581 - 1642
Cercle
Titre :
Les Noces de Cana.
Technique :
Huile sur cuivre.
Mesures :
22,5 x 17cm.
Cadre/Pédestal :
Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire