Lot n° 917

Lorenzo Costa

Résultat :
Estimation :

COSTA, LORENZO 1460 Ferrara - 1535 Mantoue Cercle Titre : Ecce Homo. Technique : Huile sur bois. Montage : Parqueté. Mesure : 56,5 x 45cm. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 23,53 Euro plus 4,47 Euro TVA UE : 37,82 Euro plus 7,18 Euro TVA Monde entier : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA assurance complémentaire d'expédition