ECOLE DE FLEMISH
1ère moitié du 16ème siècle
Titre :
Vierge à l'Enfant avec Sainte Anne.
Technique :
Craie rouge et noire sur papier beige.
Montage :
Monté.
Mesures :
18 x 27cm.
Cadre/Pédestal :
Tapis.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire