CLIP DE REVERS en or jaune 750 millièmes amati à décor de corail partiellement serti de diamants ronds taillés en huit-huit, celui du centre plus important de taille brillant. Haut. 3,9 cm. Poids brut 20,8 g. Poids présumé du diamant central : environ de 0,10 à 0,15 ct.