BRACELET ARTICULÉ en or gris 750 millièmes, entièrement serti d'une ligne de quarante-neuf diamants ronds de taille brillant. Long. 18,6 cm. Poids brut 7,8 g. Poids présumé des diamants environ : 0,95 à 1,00 ct. (Usures).