Lot n° 185

Résultat :
Estimation :

D'après Émile AUBRY (1880-1964) La voix de Pan Huile sur panneau de contreplaqué. 153 x 120 cm avec cadre (frottements et rayures en surface) Référence : Une étude du tableau original, datée de 1936, est conservée au musée des Beaux-Arts de Pau.