Lydia MASTERKOVA (1927-2008)
Composition
Gouache... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Lydia MASTERKOVA (1927-2008)
Composition
Gouache et lavis sur papier, signé des initiales et daté 59 en bas à droite.
74 x 93 cm à vue (encadrée, sous verre)
Provenance : offert par l'artiste à l'actuel propriétaire
Expert : Mme Philippine MARECHAUX