Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON Montre de poignet de dame en acier à deux tons argenté et doré, modèle Lady watch Boucheron. Mouvement quartz, cadran argent, bracelet, entourage mouluré doré. Numérotée sur le bracelet B 35291