BOUCHERON
Montre de poignet de dame en acier... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Montre de poignet de dame en acier à deux tons argenté et doré, modèle Lady watch Boucheron. Mouvement quartz, cadran argent, bracelet, entourage mouluré doré.
Numérotée sur le bracelet B 35291