Bague marguerite en or gris 750°/00 ornée de diamants... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 750°/00 ornée de diamants ronds brillantés (tailles ancienne et moderne) pesant env. 0.70 carat en tout.
Poinçon tête d'aigle. Dim chaton: 15 mm.
Poids brut: 6.07 g - TDD : 50
Expert : Mme Anne PELLERIN