Broche en micro-mosaïque de pierres dures, à décor... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche en micro-mosaïque de pierres dures, à décor de la place Saint pierre du Vatican. Monture en or jaune à décor filigranné.
L: 4.7cm, H: 3.8cm.
Fêle sur la longueur.