facebook
Lot n° 41
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Remy E. LANDEAU (1859-1934)
Etang de Biguglia, Corse
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Titrée au dos
38 x 46 cm