facebook
Lot n° 36
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre BACH (1906-1971)
Village de Sartene. 1937
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos 45 x 55 cm