facebook
Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Luigi CORBELLINI (1901-1968)
Jeune enfant assoupi
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 33 x 41 cm