facebook
Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
Barques de pêcheurs sur la plage
Huile sur panneau Signée en bas à gauche 27,5 x 37 cm